Коллектив ОАО «Бобруйский завод КПД» — среди тех, кто пришёл почтить память воинов, погибших в Великую Отечественную войну, и пройти в колонне плечом к плечу.
После этого началось шествие. Праздничная колонна двинулась с улицы Минской и проследовала до площади Победы.




